RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Кокетство - не их стихия: какие "женские" знаки Зодиака не умеют флиртовать

Астрологи назвали четыре знака Зодиака, представительниц которых сложно назвать обольстительницами, так как они совсем не умеют флиртовать. Речь идет об женщинах-Овнах, Раках, Козерогах и Девах.

Об этом сообщает "Белновости".

Женщины-Овны

Бойкие представительницы этого знака могут переборщить с излишней активностью в своих действиях и словах в момент флирта, что только запутает их объекта внимания.

Женщины-Раки

Женщины, рожденные под этим созвездием, принимают пассивную роль во время общения с потенциальным романтическим партнером, так как хотят чувствовать инициативу от других людей. Также Женщины-Раки способны переходить из крайности в крайность, переходя из режима "не беспокоить" в режим "мне очень надо".

Женщины-Девы

Женщины-Девы могут посчитать лучшим видом "пикапа" проявление своего ума и смекалки, на сколько разносторонняя и мудрая она личность. Однако тут легко увлечься и возбудить в собеседнике только комплекс неполноценности и недостойности такой умницы.

Женщины-Козероги

Женщины-Козероги уверены, что кокетство и соблазнение - это для легкомысленных людей, а они выше этого и лучше скажут все в лоб. Излишняя прямота и серьезность зачастую мешает им заводить новые отношения.

Напомним, астрологи назвали ТОП-3 самых плохих любовников по гороскопу.