RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Интересная новость для Близнецов и финансовые проблемы для Дев: гороскоп для всех знаков Зодиака на 10 августа

Известный астролог Тамара Глоба составила гороскоп на среду, 10 августа. По ее словам, всем знакам зодиакального круга необходимо позаботиться о своем здоровье.

Что будет в сентябре с работой, деньгами и на любовном фронте: гороскоп для всех знаков Зодиака

Об этом пишет rsute.

Овен

Овнам лучше заняться саморазвитием – это приведет их к постановке и достижению новых целей. Главное, чтобы они были своими собственными.

Телец

Тельцам хорошо посвятить день приятным домашним хлопотам. Вечером необходимо проявлять осторожность в незнакомых местах и в общении с незнакомыми людьми.

Близнецы

В этот день стоит особое внимание уделить здоровому питанию. Близнецов ожидает важная новость, связанная с карьерой или бизнесом.

Рак

В этот день необходимо выбрать точную позицию и до последнего ее придерживаться, несмотря на влияние завистников. Также это касается покупок.

Лев

Среда принесет Львам препятствия на работе и в личной жизни, что закалит их характер. Стоит прислушаться к советам партнера.

Дева

Астролог предупреждает Дев о финансовых проблемах. Не берите в долг, в случае необходимости лучше взять кредит в банке.

Весы

Расположение планет указывает на проблемы и неприятности. Держите себя в руках и не злоупотребляйте вредной пищей. Также хорошо заняться спортом.

Скорпион

Скорпионам захочется спрятаться с головой под одеяло. Лучше этого не делать, а внимательно ловить слова начальства. Вечером настроение улучшит приятный сюрприз.

Стрелец

Стрельцы попадут в ситуацию, которая их расстроит. Но если посмотреть на нее с другой точки зрения, можно увидеть возможность для извлечения пользы.

Козерог

Козерогов накроет ностальгия по завершимся дружеским отношениям. Нужно трезво посмотреть на прошлое. Возможно, окажется, что жалеть-то и не о чем.

Водолей

Склонность к поспешным выводам может принести неприятности, а решения, принятые после тщательного анализа, – приятный сюрприз.

Рыбы

Рыб в этот день ждут проблемы в любовных отношениях и приятная новость от старого друга.

Ранее астрологи составили рейтинг мужских знаков Зодиака, которых можно считать ярыми холостяками.