RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.85
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.85
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Могут быть сказочно богаты: мужчины этих пяти знаков Зодиака всегда при деньгах

Под лежачий камень воды не течет и количество денег на счету мужчин зависит от трудолюбия, происхождения кавалера и даже знака Зодиака.

"Апостроф" пишет, каким из знаков расположение звезд на небе благоволит в финансовой карьере.

Рак

Ракам деньги нужны, чтобы совершать импульсивные, но желанные покупки. Рак способен заработать на квартиру в центре города, и на лучший отдых на курорте, и на шикарную машину.

Читайте также: Жену они сделают разведенкой, а ребенка оставят без папы: какие имена у мужчин-неудачников

Овен

Для Овнов количество имеющихся денежных знаков не является самоцелью, поэтому к деньгам они относятся довольно легкомысленно. Этот знак Зодиака не молится на купюры, складируя их в банке или под матрасом, а за их счет достигают желаемого.

Козерог

Козероги тратят много, но зарабатывают еще больше. Чтобы получить прибыль, Козерог идет на курсы повышения квалификации, посещает тренинги и школы саморазвития.

Скорпион

Скорпионы любит считать и свои, и чужие деньги, которые являются одним из для них способом укрепления положения в обществе. Ради больших денег Скорпионы готовы на все, поэтому практически никогда не сидят на мели.

Дева

Дева предпочитает держать в тайне размер своего состояния, не желая, чтобы к ним относились как к денежным мешкам. На первый взгляд, этот знак Зодиака еле сводит концы с концами, но обычно, денег у него более, чем достаточно.

Напомним, ранее "Апостроф" писал, какие имена носят самые вспыльчивые мужчины.