RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Таких встретишь редко: пять имен, которые носят женщины с наилучшим чувством юмора

Эксперты назвали сразу пять женских имен, обладательницы которых наделены незаурядным чувством юмора от рождения. Именно это качество мужчины называют одним из главных при выборе второй половинки.

Об этом рассказывает "Апостроф".

Читайте также: Редко в чем-либо нуждаются: женские имена, которые заряжены на богатство

Александра

Такие женщины обладают тонкой интуицией, благодаря чему сразу улавливают, какие шутки "зайдут" в той или иной компании людей. При этом шуток прибережено у них немало и на любой вкус. Все – благодаря хорошему образованию, острому уму и прекрасной памяти. Они способны доставать, как "из рукава", анекдоты и смешные истории на различные случаи жизни. Хотя некоторые Александры по своей природе застенчивы. И настоящую натуру могут знать только близкие.

Наталья

Натальи умеют распознать в любой ситуации забавные моменты. Креативные и остроумные - такие женщины умеют разбавить серьезные разговоры хорошей порцией веселья. При этом это не будет ирония. Они никогда не будут искать для своих шуток слабые стороны собеседника, их сила – в создании веселой, но максимально комфортной атмосферы.

Лариса

Ларисы также обладают знанием, как рассмешить ученых мужчин в самой серьезной компании. Также могут остроумно поставить на место любого зарвавшегося хама. Достаточно только шутливого замечания. Поэтому будьте осторожны и ни в коем случае "не переходите дорогу". Ведь иногда шутки улыбающейся Ларисы могут полностью уничтожить вашу репутацию. В мужской компании такие женщины чувствуют себя богинями, поскольку никогда не обижаются на шутки на грани фола.

Мария

У Марий также прекрасное чувство юмора. Это помогает смотреть на мир с улыбкой. Они очень легко находят общий язык с другими и умеют разрядить сложные ситуации смешными фразами. Такие женщины могут позволить также невинные шутки в свой адрес и сами шутят, как правило, безвредно.

Татьяна

Татьяны не боятся быть смешными, ведь могут сыграть ту или иную сценку, где могуть стать главными героинями всевозможных розыгрышей. Даже в ситуации, которая кажется беспросветной, они найдут "луч света в темном царстве". Им удастся ненавязчивой шуткой поднять настроение. Татьяны являются идеальными партнершами в любом путешествии, когда в непредвиденной ситуации все перейдет в смех.

Ранее мы писали, женщины с какими именами являются долгожительницами.

  • Вас также может заинтересовать:

С ними трудно найти общий язык: семь имен, которые носят женщины с невыносимым характером

Обладают сильной энергетикой и вызывают восторг: названы имена женщин

Проведут пенсию в окружении кошек: пять имен женщин, которым в старости грозит одиночество