Сталь, комфорт и надежность: ТОП-10 лучших автомобилей Honda

Эксперты назвали ТОП-10 лучших автомобилей марки Honda - все эти машины имеют стильный дизайн, высокий уровень комфорта, эффективность и надежность.

Об этом сообщает Auction Auto.

Хотя Honda де-факто является японским производителем, они являются неотъемлемой частью автомобильного рынка в ряде стран. Стоит отметить, что значительная часть модельного ряда Honda произведена в США американскими рабочими, включая Honda Accord, который создавался в штате Огайо на протяжении последних 30 лет.

Honda Passport

Фото: Auction Auto

Среднеразмерный внедорожник паркетник Honda Passport предлагает два ряда удобных сидений для пяти пассажиров и багажник объемом 2180 литров. Под капотом 280-сильный двигатель V6, позволяющий быстро набирать скорость.

Honda Pilot

Фото: Auction Auto

Honda Pilot имеет просторный утонченный салон, обеспечивает приятный опыт вождения в различных условиях. Если сложить второй и третий ряд сидений, вы получите 2350 литров. Если для вас важны пассажиры, на третьем ряду они найдут удобные сиденья, достаточно хорошие для длительных поездок.

Honda Insight

Фото: Auction Auto

Малолитражный автомобиль Honda Insight отличается просторный салоном и вместительным багажником, у него есть длинный список стандартных технологий безопасности и низкий расход топлива (4.3 л на 100 км). Двигатель имеет мощность 151 л.с.

Honda Accord

Фото: Auction Auto

Honda Accord — один из самых продаваемых автомобилей компании в Соединенных Штатах. Автомобиль опционально предлагается с интересным 252-сильным мотором, который в сумме с другими компонентами делает авто крайне приятным в управлении. Машины Honda Accord последних модельных годов оснащен более понятной и эффективной информационно-развлекательной системой, чем раньше.

Honda Ridgeline

Фото: Auction Auto

Honda Ridgeline имеет общую платформу с автомобилем Honda Pilot, что делает его таким же удобным внутри. В салоне есть встроенные отсеки для хранения вещей, позволяющие с комфортом размещать необходимое снаряжение, которое всегда должно быть под рукой.

Honda Accord Hybrid

Фото: Auction Auto

Гибридный Accord обладает всеми сильными сторонами полностью бензиновой версии, но добавляет гибридную силовую установку. С ней вы получаете 212 лошадиных сил мощности и расход топлива всего 4.9 л на 100 км. Просторный салон и новейшая информационно-развлекательная система Honda с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto идут бонусом.

Honda Civic

Фото: Auction Auto

Honda Civic раздвигает границы того , что мы знаем о компактных автомобилях. У него есть простор, изысканность, красивые и качественные материалы в отделке. Идеальный автомобиль для любых повседневных поездок. Среди вариантов Civic есть много надежных моторов, сочетающих мощность и экономичность.

Honda Odyssey

Фото: Auction Auto

Honda Odyssey предлагает вместительный, хорошо выполненный салон и просторные удобные сиденья. У него есть несколько необычных, но полезных технологий — например, встроенный пылесос для уборки салона. Odyssey комплектуется 280-сильным мотором V6, с которым он быстро и легко ускоряется. Базовый 10-ступенчатый автомат отличается плавным и изысканным переключением передач.

Honda Fit

Фото: Auction Auto

Немного машин, которые предлагают максимальную отдачу от своей компактности, Honda Fit — именно такой. Малолитражный хэтчбек имеет вместительный багажник на 1472 литра, просторные задние сиденья и обширный список доступных систем безопасности, включая система предотвращения столкновений. Расход бензина — 5.9 л на 100 км.

Honda CR-V

Фото: Auction Auto

Honda CR-V считается лучшим автомобилем в линейке Honda благодаря просторному салону, удобству и универсальности. Его багажник вмещает 2123 литра, а на задних сиденьях с комфортом разместятся взрослые ростом до 195 см. Двигатель мощностью 190 лошадиных сил эффективен и экономичен. В 2020 году экстерьер CR-V был изменен, а комплекс технологий безопасности Honda Sensing стал базовым оснащением.

Ранее мы сообщали о том, какие авто продаются наиболее выгодно на вторичном рынке в Украине.