RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

Все новости

Сын скандальной украинской певицы объяснил ее выступления в России: опубликовано видео

Денис Повалий, сын украинской певицы Таисии Повалий, объяснил, почему его мама продолжает выступать в России, несмотря на шквал критики в ее адрес в Украине.

Об этом он сказал в интервью Кате Осадчей, опубликованном на YouTube.

"Мама, потеряв здесь работу вообще и имея аудиторию не только в России, но и в Казахстане, Беларуси, прежде всего работает для людей, для поклонников. И они там не виноваты в том, что идет война. Но так сложилось, что наши политики решают за нас, делят нас на черных и белых. И поэтому на ее месте я делал бы то же самое. Ну, а как? Идти сюда каяться? Перед кем? Если ты попал в партию, а потом оттуда таким образом ушел ... Я не знаю. Конечно, лучше петь, а не давить на кнопку. Здесь нечего осуждать. Это мое мнение и не только потому, что это моя мама", сказал Денис.

Он также рассказал, что его мама вместе с мужем Игорем Лихутой живут в Киеве, а в России арендуют квартиру на случай съемок и работы.

Как сообщал "Апостроф", украинский продюсер Алена Мозговая считает, что Ани Лорак, Таисия Повалий и другие украинские артисты, выступающие в России, прошли "точку невозврата" в свете отношений и войны между двумя странами.

По материалам "1+1"