RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Бренд женской одежды VOVK презентовал Campaign Spring-Summer 2021

Известный украинский бренд женской одежды VOVK представил весенне-летний Campaign 2021, в котором не только предложил новинки интересных образов, но и донес важный месседж, что в Украине можно не только жить, но и радоваться всему, что видишь вокруг себя, реализовываться здесь и проявлять все свои амбиции, воплощая их в реальность и большое дело.

Новая рекламная кампания – это призыв не только любить свою страну, но и восхищаться ей, прославляя при этом каждый город и его уголок. Сегодня такая социальная позиция очень важна, ведь многие специалисты хотят выехать за границу. Бренд VOVK показывает, что стоит только захотеть самореализоваться на своей Родине, приложить к этому усилия и точно все получится. На своем примере соосновательница бренда женской одежды VOVK, Семенченко Татьяна, показывает, как молодая девушка может успешно создать огромный проект с большими амбициями. Но и это не главное – быть собой, любить свой родной язык и семью – вот что поистине ценно сейчас.

В VOVK Campaign Spring-Summer 2021 покупателя ждут разнообразные total looks в которые просто невозможно не влюбиться. Среди новинок можно увидеть, как однотонные платья и костюмы, так и модели с нежными романтичными цветочными принтами. Именно они из года в год пользуются неизменной популярностью.

Цветовые решения новой коллекции женской одежды радуют своей нежностью. Помимо пастельных оттенков также присутствуют и классические цвета для поклонниц минимализма.

Разнообразие мягких тканей позволяет создать неповторимые силуэты и актуальные в сезоне образы. Особого внимания заслуживает использование трендовой эко-кожи в новых моделях.

"Здесь точно есть тот самый образ, который подойдет именно вам. Спешите на примерки в уютные студии женской одежды VOVK или заходите на vovk.com - новинки уже ждут" - пишут в VOVK.