RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Стало известно о курьезном поступке пьяного водителя в Киеве: опубликованы фото

В Киеве пьяный водитель, ставший виновником ДТП, сбежал с места происшествия, оставив в автомобииле дочь.

Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Отмечается, что ДТП произошло на Житомирской трассе на выезде из Киева сегодня вечером около 18:30

"Нетрезвый водитель "фиатf" на скорости протаранил "тойоту", после чего вышел из авто и скрылся с места аварии, оставив в салоне дочку, документы и ключи. Пострадавшего водителя "тойоты" с травмой спины срочно госпитализировали в 17 больницу. На месте работает патруль полиции и оперативно-следственная группа", — отмечается в сообщении.

О происшествии также написал журналист Влад Антонов на своей странице в Facebook.

"Титул "Лось дня" получает пьяный водитель "фиата" Владимир Владимирович 1970 г. р. Со всей дури врезался в "тойоту" и ... Сбежал, оставив в авто ДОЧКУ, документы и ключи. Водитель "тойоты" с подозрением на перелом позвоночника госпитализирован в 17 политравму. На месте работает оперативно-следственная группа. Большая пробка по Житомирской из Киева. Не будьте Владимирами Владимировичами, не пейте водку перед вождением авто", — рассказал журналист.

Фото dtp.kiev.ua

Сколько лет дочери сбежавшего водителя и откуда стало известно, что он был пьян, не сообщается.

Как сообщал "Апостроф", 24 мая в Киеве на Чоколовском бульваре перед автомобилем Volkswagen взорвался люк, причинив вред ехавшей за рулем девушке.

22 мая журналист Влад Антонов поделился фотографией с места смертельной аварии, которая произошла в Голосеевском районе города Киева.