RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Жалобы Поляковой на текущую крышу следует направлять в Госуправделами - СМИ

Популярная украинская певица Оля Полякова опубликовала видеоролик, в котором она жалуется на текущую крышу. По словам артистки, ЖЭК якобы отказывается устранять неполадку, ссылаясь на отсутствие денег.

«У меня в очередной раз течет крыша. К кому обращаться: к Кличко, к Порошенко? Потому что ЖЭК не работает, ничего не происходит. Обращаюсь в ЖЭК, меня посылают к чертовой матери уже 10 лет подряд, у них нету денег!» – написала певица.

При этом сам дом Поляковой находится на балансе Государственного управления делами, пишет КП в Украине, отмечая, что ГУД подчиняется непосредственно президенту, и, таким образом, не входит в сферу ответственности столичной администрации.

Издание советует Поляковой направить свои жалобы в Администрацию президента.

В своем видео артистка также рассказала, что из-за текущей крыши ей приходится постоянно переделывать ремонт.

«Каждый год я делаю в этой квартире ремонт, и каждый год я получаю одну и ту же хрень. Вот этот грибок, потеки, вот это все течет. Посмотрите на масштаб этого всего. Еще раз напоминаю – я летом делала ремонт. Посмотрите, что здесь творится. Чтобы сделать ремонт в этой квартире мне нужно примерно 200 тыс. долларов», – отметила Оля Полякова.

Также в ролике певица позволила себе нецензурно выразиться в адрес киевлян.

«Дорогие жильцы моего дома, хорошие вы люди, конечно. Вам повесили объявление – уберите машины, чтобы можно было почистить снег. Но ваши машины так и стоят. Так будьте готовы, что сегодня их разобьют, потому что вы пид*расы», – заявила Полякова.

Также издание обратило внимание на высказывание артистки по поводу европейских стремлений украинцев.

"Потому что вы вместе с другими г*ндонами делаете вот такой развал, потому что никто не отвечает за свои действия. Ни те, ни эти. То есть я не могу почистить снег, потому что какие-то уроды оставили здесь свои тачки. И это все круговая порука. В Европу вы хотите? В ж*пу вы хотите. Вы пока не изменитесь в башке своей, вас нигде не ждут», – сказала певица.

Пользователи сети бурно отреагировали на слова артистки. Комментарии по большей мере оказались негативными.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ОбществоКиев
Теги: