RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

​Канал Деркача "Эра" запустил первое в Украине утреннее шоу в формате инфотейнмента

ТРК «Эра-медиа» Андрея Деркача запустила первое в Украине утреннее шоу в формате инфотейнмент на телеканале UA:Перший. Об этом сообщает пресс-служба телерадиокомпании.

В сообщении отмечается, что “Доброго ранку, Країно!” – это первая программа в Украине, которая будет выходить в формате инфотейнмент.

«ТРК «Эра-медиа» в рамках договоренностей с общественным вещателем UA:Перший стартовала с первым в Украине утренним шоу в формате инфотейнмент. Развитие «Эра-медиа» в новом для Украины формате было анонсировано в июне. И уже через четыре месяца наши телевизионщики начали новую эру в работе канала, подготовив программу в прорывном для украинского медийного рынка формате инфотейнмент», – отмечает пресс-служба.

Авторы сообщения отмечают, что современная концепция вещания, которой следует телеканал «Эра-медиа», предусматривает подачу новостей средствами и приемами развлекательных шоу.

«Инфотейнмент дает возможность изготавливать новостей в доступном для зрителей формате – информационно-развлекательном. Мы будем знакомить зрителей с событиями в Украине и мире», – отмечает пресс-служба канала.

По мнению творческого коллектива программы, интерактивный формат является также мотиватором, который изложен в анонсе: «Думай. Мечтай. Действуй. Меняй. Побеждай».

В пресс-службе сообщили, что ведущими утреннего шоу будут Антон Середа, Татьяна Гончарова и Татьяна Терехова, Влад Волошин, Даня Дорошенко, Слава Соломка, Елена Пушная.