RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

АпострофTV покоряет новые вершины: что телезрители увидят в июле

Ровно месяц назад на украинском телепространстве появился новый амбициозный проект - телеканал АпострофTV, начавший свое вещание 1 июня.

Стартовал АпострофTV на спутниковом вещании и в YouTube, но сегодня телеканал также можно смотреть во многих кабельных сетях Украины - Lanet, Divan.tv, Viasat, Triolan и "Воля". Следующий шаг - появление АпострофTV в Т2.

Уже сегодня телезритель может увидеть на АпострофTV качественный и интересный контент по таким тематикам как политика, экономика, финансы, международные отношения, война на Донбассе, чрезвычайные происшествия.

АПОСТРОФTV СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ПРЯМОЙ ЭФИР

"Вся команда работает в соответствии с объективной и сбалансированной редакционной политикой. Опережая скепсис коллег по цеху - "посмотрим, как ваши учредители позволят вам быть незаангажированными", - скажу: именно незаангажированности от нас и требуют. Поэтому у нас нет табу на политиков в этой стране", - рассказала генпродюсер телеканала Ирина Король.

Фото: Апостроф / Дмитрий Олейник

Одной из изюминок первого месяца вещания стала программа "Всьо по бєспрєдєлу" с Роксаной Руно. За две недели эфиров на этой программе было многое - и откровенные разговоры с нардепом Николаем Тищенко и скандальной экс-чиновницей Александрой Клитиной и содержательная беседа с нардепом Галиной Третьяковой, и эмоции во время эфира с Дмитрием Корчинским. И это только начало.

Какие же планы на июль? Как отметила Ирина Король, в планах новые тематические программы.

"Это запуск нескольких авторских тематических программ. Они будут основательными и ориентированными на аудиторию, которая мыслит критически и хочет знать больше. Из них мы планируем построить целую линейку в прайме", - подчеркнула генпродюсер АпострофTV.

Кроме того, в планах и большое политическое ток-шоу.