RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Аргентинский клуб извинился перед Месси за агрессию фанатов

Аргентинский "Ривер Плейт", который уступил "Барселоне" в финале клубного чемпионата мира 0:3 20 декабря в японской Йокогаме, извинился за агрессивное поведение своих фанатов в аэропорту Токио, когда один из болельщиков повздорил с Лионелем Месси.

Об этом сообщает СЭ.

Слова извинения опубликованы на официальном сайте аргентинского клуба. Напомним, фанат плюнул в Месси, когда он и остальные представители команды направлялись на паспортный контроль. Аргентинец не остался в долгу и толкнул одного из нападавших. Завязаться потасовке не дали главный тренер "блаугранас" Луис Энрике и другой аргентинский легионер "Барсы" Хавьер Маскерано. К слову, защитнику, который начинал свою карьеру именно в "Ривере", досталось за то, что якобы тот не помнит, кто дал ему дорогу в большой футбол.

Напомним, что "Барса" в третий раз завоевала трофей Кубой мира среди клубов, что является мировым рекордом. Лионель Месси догнал своего соотечественника Сесара Дельгадо, который будучи игроком мексиканского "Монтеррея" в 2012-13 годах забил 5 голов на турнире. Такой же показатель и у другого нападающего каталонцев уругвайца Луиса Суареса.

Как сообщал "Апостроф", бывший тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола может стать самым высокооплачиваемым специалистов в мире: владелец "Челси" Роман Абрамович может помешать "Манчестер Сити" заполучить Пепа, назначив ему зарплату около 20 миллионов евро в год.