RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

84 фаната "Динамо" получили запрет на посещение итальянских стадионов

84 фаната киевского "Динамо" получили от футбольных властей Италии запрет на посещение итальянских стадионов. Санкции в отношении болельщиков были вынесены после того, как украинские фаны посетили Неаполь, где "Динамо" играло с "Наполи" в Лиге чемпионов.

Как сообщает Sport Arena со ссылкой на Sport People, организованная группа киевских ультрас перед матчем "Наполи" - "Динамо" была задержана полицией. Сотрудники правоохранительных органов сняли фанатов с электрички, так как те дебоширили и повредили поезд. При обыске полицейские нашли у ультрас пиротехнику, камни, холодное оружие, регбийные шлемы.

Кроме того, отдельно были задержаны еще шесть болельщиков из Украины, которые в машинах везли холодное оружие, рюкзаки с камнями и другие запрещенные на трибунах вещи.

Помимо запрета на посещение стадионов, в отношении двенадцати человек, у которых было найдено холодное оружие и дымовые шашки, были открыты уголовные дела.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что болельщики "Наполи" напали на фанатов "Динамо". Два украинца получили ножевые ранения.