Не откажусь от реванша: Джошуа готов провести еще один бой против Кличко

Обладатель чемпионских поясов по версиям IBF, WBA Super и IBO Энтони Джошуа прокомментировал свою победу в поединке против Владимира Кличко и выразил готовность провести еще один поединок против украинца.

"Я ждал такого соперника, как Владимир. Знал, что я выйду на бой против нового Кличко. Он хотел показать, что остается на вершине, но я хотел сделать точно также. Это был двенадцатираундовый бой, и значит, вы должны строить свою тактику соответствующим образом. Я принял решение идти вперед в чемпионских раундах. Возвращение в борьбу и победа в этих раундах - вот что самое главное", - приводит слова Джошуа "Братство Кличко" со ссылкой на The Sun.

"Когда тебя сбивают с ног восемь раз, а на девятый ты встаешь - это настоящая жизнь. Я бы не отказался от повторения этого поединка, если Владимир захочет", - также отметил британец.

Кроме того, Джошуа заявил, что по-прежнему уважает Кличко и любит Украину. "Огромное спасибо Владимиру Кличко - за то, что согласился на бой. Он образец для подражания в ринге и за его пределами, и ничего, кроме любви и уважения, я к нему не испытываю. Лондон, Украина, Германия - люблю вас",- цитирует Джошуа boxingnews.com.ua.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что стало известно, кто лидировал на момент остановки боя.