18 апреля

Биатлон на Олимпиаде-2018: хроника и результаты мужской индивидуальной гонки

15 февраля в рамках биатлонных соревнований на Олимпийских играх в Пхенчхане прошла индивидуальная гонка на 20 километров среди мужчин.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию индивидуальной гонки. Ее начало запланировано на 13.20.

Украину в гонке представляли четыре биатлониста. Лучшим среди украинцев оказался Артем Тищенко - 29-е место, Владимир Семаков финишировал 31-м, у Артема Примы 46-я позиция, а Семенов добрался до финиша 53-м.

Победу в гонке одержал Йоханнес Бе, "серебро" взял Якова Фак, а бронзовая медаль у Доминика Ландертингера.

Напомним, ранее на Олимпиаде-2018 состоялись две мужские гонки. Спринт выиграл немец Арнд Пайффер, а гонку преследования - француз Мартен Фуркад. Из украинцев лучший результат на данный момент продемонстрировал Дмитрий Пидручный, который финишировал 21-м в спринте.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, где смотреть индивидуальную гонку.