НБУ:USD  39.80

28 марта

27 марта

Карпаты - Заря: видео гола

В рамках четвертого тура украинской Премьер-лиги "Карпаты" во Львове проиграли "Заре" со счетом 0:1.

Единственный мяч был забит в конце матча, отличился полузащитник луганского клуба Игорь Харатин.

Благодаря этой победе "Заря" с семью очками поднялась на четвертое место в турнирной таблице. "Карпаты" с четырьмя баллами опустились на девятую позицию.

"Карпаты" - "Заря" - 0:1 (0:0)

Гол: Харатин, 76.

"Карпаты": Кучинский, Мирошниченко, Федецкий, Мехремич, Лебеденко, Вербный, Гуцуляк, Мякушко (Сикан, 84), Ди Франко (Мендес, 78), Карраскаль (Варгас, 59), Швед.

"Заря": Махарадзе, Тымчик, Вернидуб, Сваток, Михайличенко, Силас (Прийма, 49), Харатин, Караваев, Леднев (Кочергин, 63), Хомченовский, Рафаэль (Лунев, 85).

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что в четвертом туре УПЛ "Шахтер" разгромил "Ворсклу".