• НБУ:USD 39.20
НБУ:USD  39.20

8 мая

Манчестер Юнайтед - Челси: видео голов

В матче 1-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" разгромил "Челси" со счетом 4:0.

В начале встречи "Челси" мог забить гол, но дальний удар Тэмми Абрахама пришелся в штангу. Счет был открыт на 18-й минуте, отличился нападающий манкунианцев Маркус Рэшфорд, который реализовал 11-метровый за фол против него. Перед свистком на перерыв лондонцы могли отыграться, но Эмерсон с близкого расстояния пробил в штангу.

На 65-й минуте Перейра выполнил прострел с фланга и Марсьяль с близкого расстояния переправил мяч в сетку. "Челси" еще не успел прийти в себя после второго гола, как в ворота лондонцев влетел еще один мяч. Рэшфорд убежал от защитников и легко переиграл голкипера. Точку в матче поставил 21-летний новичок "МЮ" Джеймс.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЧЕЛСИ: ВИДЕООБЗОР

"Манчестер Юнайтед" – "Челси" - 4:0 (1:0)

Голы: Рэшфорд (18, 67), Марсьяль (65), Джеймс (81)

Ранее "Апостроф" сообщал, что в 1-м туре английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" разгромил "Вест Хэм", а "Ливерпуль" крупно выиграл у "Норвича".