суббота, 4 мая

4 мая

"Реал" одержал яркую победу над "летучими мышами" в чемпионате Испании: видеообзор

В матче 29-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" разгромил "Валенсию" со счетом 3:0.

На 12-й минуте счет мог открыть Азар, но бельгиец не смог переиграть Силлесена при выходе один на один. Через пару минут могли отличиться гости, но удар Родриго пришелся в штангу. В середине тайма Родриго все-таки отправил мяч в ворота, но арбитр после просмотра видеоповтора гол отменил.

В середине второго тайма "Реал" открыл счет. Азар воспользовался ошибкой Гаймеро и вывел один на один Бензема, который переиграл голкипера. Второй гол забил Асенсио, который впервые вышел на поле после годичного перерыва из-за травмы. В концовке встречи Асенсио ассистировал Бензема и француз оформил дубль.

"Реал" по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице Примеры, отставая от лидирующей "Барселоны" на два очка. "Валенсия" осталась на восьмой позиции.

В 30-м туре "Реал" на выезде сыграет с "Реалом Сосьедад". Матч состоится 21 июня.

"Реал" – "Валенсия" - 3:0 (0:0)

Голы: Бензема (61, 87), Асенсио (74)

"Реал": Куртуа, Варан, Рамос, Карвахаль, Менди, Каземиро, Кроос, Модрич, Вальверде (Асенсио, 74), Азар (Винисиус, 82), Бензема.

"Валенсия": Силлессен, Гайя, Мангаля, Гильямон, Васс, Солер (Черышев, 69), Кондогбиа, Парехо (Коклен, 69), Ферран Торрес (Гедеш, 59), Родриго (Ли Кан Ин, 76), Макси Гомес (Гамейро, 60).

Предупреждения: Гайя (24), Гильямон (84).