воскресенье, 28 апреля

28 апреля

ПСЖ - Барселона: видеообзор

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ сыграл вничью с "Барселоной" со счетом 1:1 и по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал.

На 30-й минуте счет открыл Килиан Мбаппе, который реализовал пенальти. Через несколько минут счет сравнял Лионель Месси, которому удался потрясающий дальний удар. В концовке первого тайма "Барселону" вперед мог вывести Месси, но его удар с пенальти отразил голкипер.

ПСЖ Франция – "Барселона" Испания - 1:1 (1:1) - первый матч - 4:1

Голы: Мбаппе (30, пенальти) - Месси (37)

ПСЖ: Навас, Кимпембе, Курзава (Диалло, 46), Маркиньос, Флоренци (Дагба, 77), Паредес, Верратти, Гуйе (Данилу Перейра, 59), Дракслер (Ди Мария, 59), Икарди, Мбаппе.

"Барселона": тер Штеген, Дест (Тринкау, 66), Альба, Мингеса (Фирпо, 35), Лангле, де Йонг, Бускетс (Пьянич, 78), Педри (Мориба, 79), Дембеле (Брэйтуэйт, 79), Гризманн, Месси.

Предупреждения: Курзава (8), Мингеса (25), Лангле (30), де Йонг (38), Гуйе (50), Паредес (50).