RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Кучи мяса, рука валяется: президент "Ингульца" рассказал кровавые детали ЧП в офисе

Президент футбольного клуба "Ингулец" Александр Поворознюк рассказал, как произошел трагический инцидент со взрывом гранаты в комнате, где он в тот момент находился. Выяснилось, что граната взорвалась в кармане его бизнес-партнера Виталия Вертелецкого.

Об этом функционер рассказал каналу Petrove TV в YouTube.

"Позвонил мне Вертелецкий, сказал: "Приезжай к нам на базу". Я часто приезжал туда. Сидели и говорили ни о чем. Анекдоты рассказывали, смеялись, улыбались. Тут Вертелецкий встает, достает гранату, кладет ее на стол и улыбается. Я ничего не понял. Смотрю – боевая граната. Проходит две секунды, он берет гранату и кладет себе в карман. И она взрывается.

Дальше меня накрывает столом, падают иконы со стен на меня. Меня присыпало. Дальше уже смутно помню, как меня вытянули на улицу. Как оказался на улице – не знаю. Потом вызвал милицию, вызвал скорую. Зашел туда, а там вообще – кучи мяса, рука валяется", - сказал Поворознюк.

Сообщалось, что один из находящихся в кабинете погиб.

Ранее сообщалось, что в селе Катюжанка Вышгородского района Киевской области неизвестные подорвали банкомат вместе с магазином, чтобы украсть деньги.