RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

А бюджет позволит? Ребров позвал в Венгрию звезд сборной Украины

Главный тренер "Ференцвароша" Сергей Ребров хочет видеть в венгерском клубе полузащитника киевского "Динамо" Сергея Сидорчука и нападающего лондонского "Вест Хэма" Андрея Ярмоленко.

Об этом сообщает Index.hu.

По данным источника, украинский специалист попросил руководство клуба усилить состав, чтобы успешно выступить в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Игровые возможности Сидорчука и Ярмоленко хорошо известны Реброву, так как он работал с ними в период времени, когда тренировал "Динамо".

Впрочем, приобрести обоих украинцев будет непросто, так как кроме высокой стоимости, а портал Transfermarkt оценивает Ярмоленко в 5 миллионов евро, а Сидорчука - в 3,5 млн, оба игрока получают большие зарплаты. Ярмоленко получает в "Вест Хэме" семь миллионов евро в год с учетом налогов, а зарплата Сидорчука в "Динамо" составляет 1 миллион евро в год.

В нынешнем сезоне 31-летний Ярмоленко провел 21 матч, забил три гола и отдал четыре результативные передачи. На счету 30-летнего Сидорчука три забитых мяча и две голевые передачи в 35 поединках.

Ранее сообщалось, что певица Ани Лорак рассказала о романе с Ребровым.