29 апреля

28 апреля

27 апреля

Футболист "Манчестер Юнайтед" забил чудо-гол с 40 метров в чемпионате: видео

Уругвайский нападающий "Манчестер Юнайтед" Эдинсон Кавани забил потрясающий по красоте гол в матче 37-го тура чемпионата Англии против "Фулхэма".

На 15-й минуте первого тайма Кавани получил передачу в центре поля, но не стал бежать к воротам, а перебросил мяч через голкипера ударом с 40 метров. Впрочем, усилий уругвайца не хватило для победы и матч завершился вничью со счетом 1:1. Благодаря ничьей "Манчестер Юнайтед" за тур до окончания чемпионата Англии гарантировал себе второе место.

34-летний Кавани выступает за манкунианцев с 2020 года. В нынешнем сезоне форвард принял участие в 38 матчах, в которых стал автором 16 забитых мячей и отдал шесть голевых передач. Контракт уругвайца с клубом истекает летом 2022 года.

Ранее сообщалось, что полузащитник Аталанты и сборной Украины Руслан Малиновский забил гол и отдал голевой пас в матче чемпионата Италии против "Дженоа".