пятница, 19 апреля

19 апреля

18 апреля

Украина - Англия: видеообзор

В матче 1/4 финала чемпионата Европы Украина проиграла Англии со счетом 0:4 и завершила выступления на турнире.

Украинцы крайне неудачно начали матч. Уже на 4-й минуте Кейн в штрафной получил пас от Стерлинга и с близкого расстояния переправил мяч в ворота. На 17-й минуте шанс сравнять счет имел Яремчук, но его удар с острого угла отразил Пикфорд. В начале второго тайма англичане двойным ударом послали украинцев в нокаут. Сначала Магуйар после навеса со штрафного забил второй гол, а затем Кейн после навеса с фланга довел счет до разгромного. Окончательный счет установил Хендерсон, который забил после навеса с углового.

УКРАИНА - АНГЛИЯ: ВИДЕО ГОЛОВ