суббота, 27 апреля

27 апреля

Разминка перед "Динамо": "Барселона" одержала легкую победу в чемпионате Испании, видео

"Барселона" одержала волевую победу над "Валенсией" в матче 9-го тура чемпионата Испании. "Сине-гранатовые" дома выиграли со счетом 3:1.

Поединок для хозяев поля начался непросто. Уже на 5-й минуте "летучие мыши" вышли вперед после точного удара из-за штрафной площади Хосе-Луиса Гайи.

Однако достаточно быстро "Барселоне" удалось отыграться. Ансу Фати ответил на гол гостей своим результативным ударом метров с 20.

Перед самым перерывом хозяева забили второй мяч. Тот же Фати заработал пенальти, а Мемфис Депай его реализовал.

В конце встречи "сине-гранатовые" забили третий мяч, хотя до этого ближе к голу была "Валенсия". Филиппе Коутиньо с близкого расстояния расстрелял Яспера Силлессена и установил итоговый счет матча.

Чемпионат Испании, 9-й тур

Барселона - Валенсия 3:1

Голы: Фати, 13; Депай, 41 (с пен.); Коутиньо, 85 - Гайя, 5.

В среду, 20 октября, "Барселона" на своем поле в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов примет киевское "Динамо".