пятница, 3 мая

3 мая

Реванш не состоялся: Аргентина и Бразилия сыграли вничью в отборе чемпионата мира, видео

Матч между сборными Аргентины и Бразилии в Сан-Хуане в 14-м туре южноамериканского отборочного турнира чемпионата мира-2022 завершился вничью со счетом 0:0.

Поединок получился не богатым на голевые моменты, но, как это часто и бывает в играх между этими командами, достаточно напряженным. В первом тайме самый реальный шанс забить был у Родриго Де Пауля, но с его ударом справился Алиссон Бекер.

После перерыва отличиться забитым мячом могли уже гости - великолепно сыграл Эмилиано Мартинес, отразивший удар Матеуса Куньи из пределов штрафной площади.

Таким образом, бразильцы не смогли взять реванш у аргентинцев за поражение в финале Кубка Америки-2021.

Отборочный турнир ЧМ-2022

Аргентина - Бразилия - 0:0

Ничья позволила пробиться Аргентине на чемпионат мира в Катар. Бразилия гарантировала себе участие на Мундиале ранее.

Ранее "Апостроф" сообщал, что первый матч Аргентины и Бразилии прервали по очень необычной причине.