RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

18 апреля

Все новости

В США во время свадьбы произошло страшное ДТП: десятки погибших

В субботу, 6 октября, в Нью-Йорке (США) свадебный лимузин, столкнувшись с другим авто, сбил на тротуаре несколько пешеходов, из-за чего, в общей сложности, погибли 20 человек.

Об этом пишет The New York Times.

Авария произошла возле магазина в городке Скогари около 2 часов дня по местному времени. По предварительным данным, лимузин столкнулся с другим автомобилем и вылетел на парковку, где сбил насмерть нескольких покупателей.

По словам менеджера магазина, лимузин спускался по дороге с холма на большой скорости, как минимум 120 километров в час. На перекрестке возле магазина машина столкнулась с другим автомобилем, марку которой она не запомнила. После столкновения одна из машин вылетела с дороги и упала в овраг.

В момент аварии, в лимузине находились гости свадебной вечеринки - молодые поженились этим летом. 18 погибших были в лимузине, еще двое - покупатели с парковки.

Как сообщал "Апостроф", ранее в США (штат Луизиана) произошла авария с участием десяти авто, некоторые из которых загорелись, в результате чего четыре человека погибли и 13 получили ранения.