RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

В России "маги" спасали памятники от демонов-бандеровцев: опубликованы видео

В российском Краснодаре активисты организации "Новые казачьи маги" в ночь на 1 декабря провели акцию "Кубанский ковчег", в ходе которой периметры местных памятников посыпали смесью гречки и соли, защищая их таким образом от "современных демонов", которые, по их мнению, воплощены "в лице геев, бандеровцев, или турков".

Соответствующие видео размещены на YouTube.

В частности, "ритуал" был совершен над памятниками Екатерине, Екатерине II и обелиском в честь двухсотлетия Кубанского казачьего войска.

"Мы должны понимать, что ад уже здесь, рядом с нашей землей. Наша акция это магический обряд, который защитит Краснодар от демонов современности, у которых множество воплощений будь то геи, бандеровцы, террористы или турки. Мы выбрали памятники, которые олицетворяют сердце святой Кубани", говорится в заявлении "магов".

В дальнейшем активисты планируют посыпать солью границы Краснодара и уже ведут в связи с этим переговоры с Екатеринодарской епархией.

Как сообщал "Апостроф", "Комсомольская правда" опубликовала новость, в которой говорится, что пилота сбитого российского истребителя Су-24 убили "турецкие бандеровцы".

По материалам "Блокнот.Краснодар", "ТВ.Краснодар"