Путинцы радуются митингу Савченко

Сторонники политики президента РФ Владимира Путина положительно отреагировали на митинг возле администрации президента Украины Петра Порошенко по поводу скорейшего освобождения украинских военнопленных и украинских политических заключенных в РФ, который устроила народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко.

Соответствующие комментарии россияне оставили на сайте LifeNews.

"Она человек взаимосвязи слов+дела! Молодец!", "Надя жжет ! Пора положить конец бандеровскому правлению в Украине, всех бандерлогов в топку. Весь нынешний состав правительства пропустить через мусорные баки, президента в первую очередь. Всех представителей Рады выпороть публично на Майдане", "какие же люди недалекие - за себя и своих детей не протестуют, а вот за собственнось олигархов: шахты, заводы, .. они идут умирать на Донбасс. ЧТО на Донбассе забыл простой украинский гражданин - ведь он, не понимая, защищает ЧУЖУЮ собственность, которую хунтовские олигархи оторочили вышиванками", "Довыступается, шлепнет ее СБУ да и дело с концом))", "Даешь Надюху в президенты", "минимум посадят за измену Родине , максимум СБУшники грохнут и свалят на вылазку ДНР/ЛНР", - пишут путинцы.

Как сообщал "Апостроф", ранее путинцы засомневались в словах Савченко о том, что война между Украиной и РФ может закончится в этом году.