RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Облепливают русофобами: путинцы негодуют из-за новых назначений Трампа

Сторонники политики президента РФ Владимира Путина с негодованием отреагировали на известие о том, что новоизбранный американский президент Дональд Трамп хочет назначить главой ЦРУ конгрессмена-республиканца Майка Помпео, а также на другие новые назначения в США.

Новые назначения Трампа активно обсуждают на российском пропагандистском ресурсе РИА Новости.

"Трампа облепливают русофобами и прочими подчиненными сатанистам политиками. Это сеть для его контроля. А политика сатанинского рейха США останется для нас недружелюбной", "РФ ждут очень трудные времена, а Обаму, который портил подъезды и дороги, запрещал электрички и повышал цены, будут вспоминать как доброго дядю", "Так и вяжется на языке "Последний день Помпеи" Карла Брюллова, хотя и начала пока нет, но русский язык таков", "Не понимаю восторгов по поводу прихода Трампа и его команды. Обама разрушал Америку изнутри и старуха Клинтон продолжила бы его дело с еще большим усердием. Недаром против избрания Трампа протестуют маргиналы и прочее отребье. Теперь же к власти пришли здравомыслящие люди и превыше всего они будут ставить интересы своей страны, а на либеральные понятия им плевать. Экономика США однозначно поднимется, а для нас это не есть хорошо", — пишут россияне.

Напомним, кроме того, что Трамп хочет поставить Помпео главой ЦРУ, стало известно, что сенатора Джеффа Сешнса прочат на должность генерального прокурора США, а отставного генерала Майкла Флинна новоизбранный президент США назначил своим советником по вопросам нацбезопасности. Кандидатов в начальники ЦРУ и Генеральной прокуратуры еще должен утвердить американский Сенат.

Как сообщал "Апостроф", в Информационных войсках Украины Майка Помпео, которого Трамп хочет назначить главой ЦРУ, назвали "другом Украины".