RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

Взрывы в питерском метро: в сети вспомнили недавнее обвинение Путина в адрес Украины

В связи со взрывом в метро Санкт-Петербурга, блогеры вспомнили недавнее заявление российского президента Владимира Путина о якобы подготовке Украиной терактов в РФ.

Руслан Благой на своей странице в Facebook предполагает, что взрывы были организованы ФСБ по личной команде Путина. "Скоро появятся несколько задержанных украинцев, которых пытками заставят взять вину на себя. Хочу ошибиться", - отметил он.

О заявлении российского президента напомнил также участник АТО и волонтер Мирослав Гай. "Теперь все ясно...", - кратко отметил он.

Напомним, на коллегии ФСБ в феврале Путин заявил, что "власти Украины открыто говорят об организации диверсионно-террористической, подрывной работы, в том числе и в России".

Днем, 3 марта, в метро Санкт-Петербурга прогремел взрыв, в результате которого погибли по меньшей мере 10 человек, пострадали около 50. Путин заявил, что приоритетной версией причины ЧП спецслужбы рассматривают теракт.

Подробности и последние сведения в связи со взрывом в метро Санкт-Петербурга можно узнать в онлайн трансляции "Апострофа".