RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Пока мы воюем за Крым и ДНР: журналистка из РФ указала на истинную угрозу для России

Известная российская телеведущая Ксения Собчак считает, что настоящую угрозу для будущего России представляет Китай.

Об этом она написала на своей странице в Instagram.

"Китай произвел сильнейшее впечатление. Пока мы с*емся с Западным Миром за Крым и прочую ДНР, прямо под боком находится страна, которой вообще на нас на всех плевать", - говорит Собчак. По ее словам, в Китае царит атмосфера полного равнодушия к европейской цивилизации. Это проявляется в частности в том, что там нельзя воспользоваться международными денежными картами, а в главных музеях страны нет вывесок на английском.

"У них свой язык, свой туризм и своя цивилизация. И даже Трамп по сравнению с любым китайцем роднее матери. Вот она, настоящая угроза нашему образу жизни в будущем (недалеком)", - заявила Собчак.

Китай произвел сильнейшее впечатление. Пока мы сремся с Западным Миром за Крым и прочую ДНР ,прямо под боком находится страна ,которой вообще на нас на всех плевать. Истинный лик равнодушия к нашей европейской цивилизации,нашим культурным установкам и нашим жизням. Здесь страшно,потому что тебя тут не понимают ,не хотят понимать,и ты даже как турист никому неинтересен. У них свои туристы,внутренние,и свои жалкие иностранные грошики ты с трудом кому-то всучишь. Карты тут тоже свои ,так что прокатать мастеркард или визу можно тоже далеко не везде.Здесь все топчут,не уступают места,сморкаются на улицу и даже в главных музеях страны типо Запретного Города ни одной надписи на английском. У них свой язык,свой туризм и своя цивилизация. И даже Трамп по сравнению с любым китайцем роднее матери.вот она,настоящая угроза нашему образу жизни в будущем(недалеком). Единственную надежду на то,что китайцы все-таки не завтра завоюют мир дает то,что уложить правильно чемоданы в машину или простроить маршрут из трех точек пока еще огромная проблема для среднестатистического китайца ,занимающая несколько часов. Но я в них верю.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Напомним, ранее российский публицист Владимир Голышев объяснил, как Китай захватывает Россию.