Писатель-боевик Прилепин насмешил сеть рассказом про главаря ДНР

Известный русский писатель, боевик террористической организации "Донецкая народная республика" Захар Прилепин разразился целым рядом абсурдных заявлений о поддержке в Украине российской военной агрессии.

Так, по его словам, согласно "закрытой социологии", политический рейтинг главаря "ДНР" Александра Захарченко является одним из самых высоких в Украине.

"И когда Порошенко положили на стол бумагу, где Александр Владимирович Захарченко входит в топ-5 самых популярных политиков на Украине, конечно, он был страшно взбешен", - заявил Прилепин в инервью "Комсомольской правде".

Боевик также рассказал, что "практически все" в Киеве с радостью ждут прихода российских войск.

Об этом, по словам Прилепина, ему рассказал один его знакомый, который был в Киеве. "Сажусь к таксисту, говорю: "Здравствуйте". Он отвечает: "Из Москвы, что ли, москаль?". Сидит, молчит минуту, а потом говорит: "Когда Путин-то придет? Надоело уже", - пересказал историю писатель.

"А три года назад там все киевляне сидели с такими лицами: мы вас будем рвать, порежем вас на части. Люди постепенно перезагружаются, а время работает на нас", - добавил боевик.

Пользователи сети указали на вопиющую абсурдность заявлений Прилепина:

Напомним, ранее в сети высмеяли постановочный видеосюжет росТВ с Прилепиным в окопе боевиков "ДНР".