RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Он - мошенник: одиозный российский бизнесмен рассказал, как Путин попытается обмануть Трампа

Известный российский бизнесмен Евгений Чичваркин уверен, что российский президент Владимир Путин предпримет попытку обмануть своего американского коллегу Дональда Трампа.

Такое мнение бизнесмен выразил в интервью "Апострофу".

"Но нет сомнений, что Путин перед выборами обязательно попытается выкинуть что-нибудь для отвлечения внимания. Начнет какую-то конфронтацию с Трампом, например", - говорит Чичваркин.

При этом отмечает, что именно при Трампе в Украине проводятся НАТОвские учения.

"А у Трампа другие комбинации: он – коммерсант, он будет делать все, что считает выгодным. Трамп встретится с Путиным, они будут долго жать друг другу руки, а потом Путин его на*бет и переведет все в иную конфронтацию, более жесткую", - предполагает бизнесмен.

Чичваркин называет Путина "мошенником" и говорит, что тот попытается обмануть Трампа в ближайшие месяцы.

"В Сирии обманет, с Донбассом обманет, еще с какой-нибудь "Малороссией" обманет. Комбинаций масса", - продолжает бизнесмен, отмечая, что такие действия российского президента объясняются его желанием контролировать территории, которые он считает своими.

Подробнее читайте в полном тексте интервью "Апострофу" – "Россия еле сводит концы с концами и не может позволить себе большой войны – Евгений Чичваркин".