RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Жрут, пьют и хамят: в сети рассказали о поведении на курортах туристов из Украины и РФ

Туристы из Украины и России отличаются хамским поведением на курортах Турции и Египта.

Об этом пишет пользователь Наталья Юсупова на своей странице в Facebook.

По ее словам, на курортах Турции она была около 10 раз.

"Да эти годы ничего не изменилось, наш люд все так же пьёт тоннами и жрет, извините, как с голодовки. Больше всего поражали люди, которые не просто состоятельные, а прилично богаты и они жрут, жрут и жрут!", - возмущается пользователь.

"Несколько лет назад во Франции, русские детки с размаху ударили меня футбольным мячом в голову, в бассейне. Им сто раз делали замечания, ну мамаши ж заняты сплетнями, дети делают что хотят, хорошо, что обошлось. Подходит ко мне такая мамаша, небось из Ростова родом и говорит: " Ну глаз же не вытек, ничего страшного." Ну мама моя не сдержалась. Высказала все, что думает о них", - пишет она.

"И так вот воспитываю других, особенно в самолете, когда приземлились, вскакивают и давай бежать и толкаться, ну им же первым надо выйти и плевать, что нужно пропустить тех, кто впереди. Я просто преграждаю путь и жду, когда люди выйдут)) Видели бы как хамло беснуется))", - добавила пользователь.

Как сообщал "Апостроф", в Одессе один из ресторанов вынудил туристов из Латвии заплатить по 40 гривен с человека за посещение туалета.