Артисты: в сети обсуждают видео с Собчак, доведенной до слез в эфире росТВ

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак во время предвыборных дебатов на телевидении возмутилась тем, что остальные участники постоянно ее перебивают. В итоге Собчак расплакалась и покинула студию.

Соответствующее видео размещено на YouTube.

Во время выступления Ксения Собчак, когда она призвала зрителей прийти и проголосовать за нее, лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал отправить ее в сумасшедший дом. Потом между Собчак и Жириновским завязалась словесная перепалка.

"Что за хамство такое? Я буду жаловаться в ЦИК! Конечно же, это несправедливо. Эти люди, которые являются спойлерами, перебивают только меня! Я ни разу не сказала ни слова во время их финального слова. Я требую вернуть мне мое время, в которое эти люди бесконечно делают бла-бла-бла", - сказала Собчак.

Затем во время ее возмущений Жириновский выкрикивал: "Вы должны вызвать психиатра и надеть на нее белый халат! Связать ее руками! Заплачь, Ксения, заплачь! Мама прибежит сейчас, носик утрет!".

В конце дебатов ведущий Владимир Соловьев обратился ко всем кандидатам: "Я считаю, что это безобразие — коллективная травля одного кандидата и доведение женщины до слез".

В этот момент Ксения Собчак разрыдалась и покинула студию.

An error occurred while retrieving the Tweet. It might have been deleted.
An error occurred while retrieving the Tweet. It might have been deleted.
An error occurred while retrieving the Tweet. It might have been deleted.

Как сообщал "Апостроф", ранее Ксения Собчак и Владимир Жириновский устроили очередную перепалку во время теледебатов.