RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Крым не вернут, но отношения нормализуются: появился интересный прогноз по Украине и России

Со временем отношения между Украиной и Россией постепенно будут восстановлены, как между РФ и Грузией.

Об этом заявил российский журналист Леонид Радзиховский в чате на сайте издания "Главред".

"Крым Россия никогда не отдаст, как Абхазия и Южная Осетия не вернулись в состав Грузии. Это своего рода зафиксированный конфликт, который выносят за скобки. Крым Россия не отдаст, а Донбасс, думаю, так или иначе вернется в Украину", - считает Радзиховский.

"А неразрешенная крымская проблема (с точки зрения Украины, это — проблема; с точки зрения России, тут и проблем никаких нет, потому что Крым — часть России) для Украины останется", - добавил он.

Леонид Радзиховский отметил, что экономические отношения Украины и РФ "никуда не делись", и они будут в дальнейшем расширяться.

"Со временем несколько стихнет накал истерической пропаганды с двух сторон и стихнут пиар-безумства в студиях. А Россия со временем перестанет изображать из себя городскую сумасшедшую, которая не сможет жить, если Украина вступит в НАТО. Да вступайте вы куда хотите! России-то от этого что? Ни тепло, ни холодно. После ухода Путина, разумеется. Все это нормализуется", - подчеркнул российский публицист.

Как сообщал "Апостроф", Леонид Радзиховский назвал единственную причину, почему Запад давит на Россию из-за ее агрессии против Украины.