RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

У "клоуна" Путина обострение: Жириновский приехал на съезд ЛДПР на тройке гадящих лошадей, фото и видео

Лидер ЛДПР и скандальный российский депутат Владимир Жириновский, также известный как "клоун" Путина, повеселил соцсети новой эпатажной выходкой. Он приехал на съезд партии на тройке гадящих лошадей.

Об этом сообщает в своем Telegram-канале офицер ВСУ Анатолий Штефан ("Штирлиц").

Жириновский прибыл на итоговый предвыборный митинг партии на ВТБ-Арене в Москве на тройке лошадей. Лошади пугались и несколько раз останавливались.

"Король дурки по фамилии Жириновский залетел на предвыборный взлет ЛПДР на тройке лошадей. Затем сразу же в палату", - говорится в сообщении.

Ранее "Апостроф" сообщал, что Жириновский во время послания президента РФ Федер

Лидер ЛДПР и скандальный российский депутат Владимир Жириновский, также известный как "клоун" Путина, порадовал соцсети новой эпатажной выходкой. Он приехал на съезд партии на тройке лошадей, которые обгадили арену.

Об этом сообщает в своем Telegram-канале военный блогер и аналитик Анатолий Штефан, который также известен как Анатолий Штирлиц.

Сегодня, 13 сентября, Жириновский прибыл на итоговый предвыборный митинг партии на ВТБ Арене в Москве на тройке лошадей. Кони боялись и несколько раз останавливались.

"Король дуры по фамилии Жириновский залетел на предвыборный взлет ЛПДР на тройке лошадей. Затем сразу же в палате", - говорится в сообщении.

Ранее "Апостроф" сообщал, что Жириновский во время послания президента РФ Федеральному собранию пообещал силовикам награду в 10000000 рублей тому, кто "повесит российский флаг над Киевом". Но украинцы ему остроумно ответили.

альному собранию пообещал силовикам награду в 10 миллионов рублей тому, кто "повесит российский флаг над Киевом". Но украинцы ему остроумно ответили.