RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

В России пьяные педофилы изнасиловали и убили маленькую девочку: фото и видео

В городе Кострома (Россия), 4 января, двое пьяных педофилов похитили, изнасиловали и убили пятилетнюю девочку. Они выкрали ее, когда малышка играла на крыльце Дома культуры, где работает ее мать.

Об этом сообщает "Блокнот".

Момент похищения сняли камеры наблюдения.

Поисками занимался специально сформированный отряд, спустя сутки девочку обнаружили мертвой в тамбуре одного из общежитий города. К этому зданию пришли десятки местных жителей с требованием найти убийц ребенка.

Педофилов быстро нашли и задержали, они признались в содеянном. Telegram-канал "112" опубликовал фото убитой Вероники Николаевой.

Также стало известно, что один из убийц ребенка - педофил-рецидивист Денис Герасимов находился под административным надзором. Он отбывал наказание в колонии общего режима и вышел на свободу в марте прошлого года. Он должен был 8 лет каждый месяц являться в органы внутренних дел, не имел права выезжать за пределы Костромы, находится в местах расположения дошкольных и общеобразовательных учреждений и проведения массовых мероприятий с участием детей.

В колонии его характеризовали как уживчивого и не пользующегося авторитетом человека. У него было семь нарушений правил внутреннего распорядка колонии, а за добросовестное отношение к труду его отметили двумя поощрениями.

"В среде осужденных, уживчив, авторитетом не пользуется, конфликтных ситуаций не создает. В общении с администрацией, вежлив, тактичен, грубости не допускает. Воспитательные мероприятия посещает по принуждению", - сказано в характеристике Герасимова.

Как сообщал "Апостроф", прошлым летом в России убили и расчленили 9-летнюю девочку, ее тело обнаружили в мешке в камышах.