Лайм

"Дерево жизни": украинка представила наряд для конкурса "Мисс Вселенная 2018"

Костюм украшен элементами украинских орнаментов

23-летняя уроженка Одессы Карина Жосан показала национальный костюм, в котором представит Украину на престижном конкурсе "Мисс Вселенная 2018" в Таиланде.

Финал запланирован на 17 декабря. Шикарный наряд получил название "Дерево жизни". Костюм украшен элементами украинских орнаментов. "Красный цвет символизирует любовь украинского народа к своей земле, к своей семье, к Родине. Белый указывает на чистоту и святость украинской души", - говорится в описании.

10 мастеров (дизайн-студия Svitlo) 90 дней работали над созданием наряда, вес которого составляет 15 кг. "Количество использованных для отделки костюма шелковых нитей составляет почти 11 километров, сделано руками мастериц 50 цветков махровой мальвы", - поделилась девушка.

Девушка произвела фурор в необычном наряде

Карина в 2017 году окончила Одесскую академию пищевых технологий по специальности отельно-ресторанный и туристический бизнес. Сейчас работает профессиональной моделью в Азии и Европе.

Карина представит Украину на конкурсе в Таиланде

Напомним, прима-балерина Екатерина Кухар повторила образ американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес. Звезда надела черное облегающее платье в пол с полупрозрачной вставкой на груди.

Ранее сообщалось, что 15 ноября в FAIRMONT Grand Hotel Kyiv состоялось громкое модное событие - Best Fashion Awards. Интересно, что Маша Ефросинина и Катерина Осадчая блистали в нарядах красного цвета от Ольги Навроцкой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версія для друку
Знайшли помилку - видiлiть та натиснiть Ctrl+Enter
Розділ: ЛаймМода
Теги:

Читайте також

Шкільна мода 2024: базовий набір аксесуарів для учня

Які шкільні рюкзаки, сумки та акесуари для школярів у моді у 2024 році - добірка трендів, рекомендації щодо вибору

Низька посадка та сірий колір: який вигляд мають наймодніші джинси 2024 року

Які джинси носити весною 2024 - фасон підкова, колір екрю, сірі джинси та інші актуальні моделі - фото трендових речей

Лофери залишаються головним трендом весняного взуття у 2024 році: фото

Що таке лофери, які моделі цього жіночого взуття зараз у тренді, а також з чим їх поєднувати у весняному сезоні, щоб виглядати стильно