Лайм

Везде добьются успеха: знаки Зодиака, которые могут работать где угодно

Некоторые знаки Зодиака не уверены в себе, другие славятся свой способностью адаптироваться к любым условиям и добиваться успеха в любой сфере деятельности. О знаках, которые могут работать где-угодно и везде преуспевать, рассказали астрологи изданию Astrotalk.

Дрожжи не нужны: рецепт паски на закваске, которая получится нежной и ароматной

В этом году православную Пасху будут отмечать в воскресенье, 5 мая. Несмотря на то, что до праздника остается еще много времени, некоторые хозяйки уже занялись приготовлениями: кто-то экспериментирует с традиционной выпечкой и глазурью, а кто-то впервые будет готовить итальянский панеттоне.

Картофельная шелуха – прекрасное удобрение для смородины: как и когда его использовать

У каждого опытного дачника есть свои проверенные методы, с помощью которых можно получить хороший урожай. И если вы уже знаете, зачем весной обрабатывать смородину кипятком, возьмите себе на заметку, как приготовить проверенное удобрение из картофельной шелухи.

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Перед Пасхой многие хозяйки, как правило, ищут идеальный рецепт главного праздничного блюда. И если вы уже делали заварную паску, которая долго не черствеет, или же мягкую и влажную панеттоне, на этот раз побалуйте близких паской на творожном тесте. theLime делится простым рецептом.

С Вербным воскресеньем: красивые и душевные поздравления с праздником своими словами

За неделю до Пасхи отмечается Вербное воскресенье - большой церковный праздник, который знаменует триумфальный въезд Иисуса Христа в Иерусалим. В этот день, по традиции, верующие ходят на церковную службу, святят вербу, а также обращаются к Господу с молитвами и просьбами о мире и здоровье.

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

В этом году христиане восточного обряда отмечают Вербное воскресенье 28 апреля – за неделю до наступления Пасхи. Этот церковный праздник символизирует триумфальный въезд Иисуса Христа в Иерусалим. theLime решил подробнее рассказать о запретах этого праздника.

Последние публикации

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе / Поэкспериментируйте на досуге

2024-04-27 16:05

Балетки в сеточку – самый желанный тренд этого сезона: на какие модели обратить внимание / Дополните свой гардероб новой парой

2024-04-27 14:22

Как сделать вкусную паску быстро: самый простой рецепт к празднику / С этим рецептом у вас точно не будет проблем

2024-04-27 13:15

Вторая подкормка: чем полить чеснок, чтобы получить большие головки / Не забудьте об этом

2024-04-27 10:20

Крашенки в луковой шелухе, которые делали наши бабушки: оригинальный способ с листочками / Доступный метод покраски яиц на Пасху-2024

2024-04-27 09:20

Вербное воскресенье отмечают 28 апреля: какие поверья и приметы имеет праздник / Этот день имеет ряд своих традиций

2024-04-27 08:15

У них отличное чувство стиля: какие знаки Зодиака умеют красиво одеваться / Их вкусу завидуют

2024-04-26 20:12

Как приготовить "ленивую" паску на Пасху-2024: быстрый рецепт, который выйдет у всех / Попробуйте, если вы еще не решились делать традиционную выпечку

2024-04-26 18:29

Натуральное удобрение из дрожжей: как их разводить и использовать на огороде / Растениям нравится такая подкормка

2024-04-26 16:27

Маша Ефросинина показала самую модную куртку этой весны: стильный хит 2024 года / Дополните гардероб стильной верхней одеждой

2024-04-26 14:31