RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Сторонник политики Путина: украинский боец хочет сменить гражданство на российское

Украинский боец смешанного стиля Никита Крылов заявил, что поддерживает политику президента РФ Владимира Путина и задумывается о том, чтобы принять российское гражданство.

"Россия развивается в международных отношениях. Многие мои друзья долго находятся в стране и, мне кажется, они стали жить лучше. Во многих моментах Путин ведет правильную политику. Даже, судя по тому, как развивается спорт. Если посмотреть на чемпионаты по самбо, то Россия не оставляет шансы никому", - сказал Крылов в интервью Sports.ru.

При этом боец не нашел ответа на вопрос о том, почему 20 миллионов человек в России живет за чертой бедности: "Я не знаю, что сказать".

Также Крылов выразил мнение, что российских регулярных войск в Украине нет: "Возможно, добровольцы. Регулярные войска? Нет. Думаю, если бы присутствовала регулярная российская армия, все пошло бы намного быстрее. Украинские войска ей в подметки не годятся".

"Российское гражданство? Такие мысли появляются все чаще, но пока мало свободного времени. Хотя даже без паспорта считаю себя русским, при этом никогда не задумывался, есть ли разница между русским и украинцем. Вот у родителей написано, что украинцы, но они ведь родились в СССР", - сказал Крылов.

Отметим, что Крылов является уроженцем города Красный Луч в Луганской области. В смешанных единоборствах боец провел 26 поединков, в которых одержал 21 победу при 5 поражениях.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что воспитанник "Динамо" прокомментировал решение принять российское гражданство.