RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Драка Парасюка с Вилкулом: в сети набирает популярность видеообращение

В сети набирает популярность видео, в котором американский дальнобойщик украинского происхождения по имени Павел задает ряд неудобных вопросов народному депутату Владимиру Парасюку, который недавно в эфире телеканала устроил драку с народным депутатом Александром Вилкулом.

Обращение американца к Парасюку опубликовано на канале Pavel S в YouTube.

Американский дальнобойщик поставил под сомнение заслуги Парасюка во время Майдана и спросил, почему тот не может назватьь имена своих побратимов.

Также дальнобойщик поинтересовался, как Парасюк, который стал "Лицом Майдана", смог вернуться живым из плена боевиков на оккупированном Донбассе, где якобы провел три дня.

Кроме того, Павел спрашивает, почему Парасюк, будучи депутатом Верховной Рады, ведет себя как дешевый гопник с Троещины.

Дальнобойщик считает, что скандальный нардеп злоупотребляет своим статусом.

Также американец поинтересовался, что хорошего Парасюк сделал для Украины. Напоследок он задал вопрос, почему драчун-нардеп выставляет защиту Украины как наказание, регулярно угрожая своим оппонентам отправить их в зону АТО.

Известный украинский блогер Мирослав Олешко опубликовал видео с вопросами дальнобойщика на своей странице в Facebook и отметил, что Парасюк обещал посмотреть видео и ответить на заданные ему вопросы. Но блогер считает, что одиозный нардеп на эти вопросы не ответит и предлагает размещать это видео на странице Парасюка и отправлять его ему личными сообщениями.

Как сообщал "Апостроф", драчуну Парасюку предложили поцарапать капот президента Украины Петра Порошенко.