RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

Все новости

​Милевский покидает хорватский футбольный клуб

Нападающий Артем Милевский в ближайшее время может покинуть хорватский футбольный клуб Hajduk из-за конфликта с новым главным тренером Дамиром Буричем.

Об этом пишет footboom.com.

Согласно официальной версии, Милевский покинет клуб из-за серьезной травмы, которая мешает ему полноценно играть.

Однако, по информации, которой располагает footboom.com, у Милевского попросту не сложились отношения с самим Буричем, который не видит Артема в своей команде. Возможно, сказалось то обстоятельство, что предшественник Бурича Игор Тудор хорошо относился к Милевскому, а летом игрок и экс-тренер в одной компании проводили отдых.

Информацию о смене клуба также подтвердил Александр Панков, который сообщил, что у его клиента существует большая вероятность смены клуба. При этом у Милевского имеются несколько вариантов в европейских чемпионатах, а вот выгодные с финансовой точки зрения предложения из нефутбольных стран 30-летний игрок не рассматривает.

Как сообщал "Апостроф", 29 июля бывший нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский стал игроком хорватского клуба Hajduk из Сплита.

Футбольный клуб Hajduk является 6-кратным чемпионом Хорватии, 5-кратным обладателем Кубка и Суперкубка страны. В прошлом чемпионате страны Hajduk занял третье место и получил право выступать в Лиге Европы.