RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

18 марта

Все новости

В "Шахтере" знают, как можно обыграть "Реал" в Мадриде

5 сентября в Мадриде "Шахтер" встретится с "Реалом" в рамках 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Несмотря на то, что шансы украинской команды увезти с выезда хотя бы очко по разным оценкам невелики, в расположении "горняков" верят в успех.

Об оптимистичном настроении игроков перед игрой с "Королевским клубом" сообщается на официальном сайте "Шахтера".

"У "Шахтера" сейчас есть шанс не просто сыграть, а даже выиграть у них! Мы будем стараться показать свой максимум, приложим все силы, чтобы добиться победы в этом противостоянии", — отметил перед отъездом в Мадрид полузащитник команды Виктор Коваленко.

"Нам нужно обращать внимание не на "Реал", а на себя. Тем более все прекрасно понимают, что для этого клуба хоть первая игра в сезоне, хоть последняя — никакой разницы. Мадридцы опасны всегда — в противостоянии с ними ошибки в обороне недопустимы", — добавил молодой футболист.

Напомним, что в рамках соревнований в группе А французский ПСЖ в Париже примет шведский "Мальме".

Как сообщал "Апостроф", в прогнозах букмекеров на матч "Реал" - "Шахтер" украинской команде отводится роль "андердога". Мадридцы — несомненные фавориты противостояния. Ключевую роль в победе своего клуба отыграет Криштиану Роналду, считают аналитики.