RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

"Динамо" проиграло "Бенфике" в Лиге чемпионов: видео голов

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов в группе В "Динамо" уступило "Бенфике" 0:2 в Киеве на НСК "Олимпийский": мячами у гостей отметились Тото Сальвио и Франко Серви.

В другом матче "Наполи" на своем поле уступил "Бешикташу" 2:3. Таким образом, после трех туров киевляне идут на последнем месте с 1 очком. Первое место занимает "Наполи", у которого 6 зачетных пунктов, далее идут "Бешикташ" и "Бенфика", у которых соответственно по 5 и 4 балла.

"Динамо" К (Украина) - "Бенфика" (Португалия) - 0:2 (0:1)

Голы: Сальвио, 9 - с пенальти (0:1). Серви, 55 (0:2).

"Динамо" К: Рудько, Силва, Вида, Хачериди, Антунеш, Ярмоленко, Корзун, Сидорчук (Гладкий, 80), Федорчук (Буяльский, 56), Гонсалес (Цыганков, 71), Мораес.

"Бенфика": Эдерсон, Семеду, Линделеф, Луизау, Гримальдо, Сальвио, Пиззи, Фейса, Серви (Селис, 83), Гонсалу Гедеш (Элизеу, 90), Митроглу (Хименес, 71).

Предупреждения: Корзун, 34. Митроглу, 45.

Судья: Фернандес Борбалан (Испания).

19 октября. Киев. Стадион "НСК Олимпийский".

Следующий матч в Лиге чемпионов-2016/17 динамовцы проведут 1 ноября в Лиссабоне против "Бенфики".

Отметим, что "Динамо" потерпело уже второе поражение в Лиге чемпионов и четвертую неудачу в нынешнем сезоне с учетом поединков Премьер-лиги. Примечательно, что киевляне проигрывали только на НСК "Олимпийский".

Как сообщал "Апостроф", 15 декабря в Одессе "Динамо" сыграло вничью с "Черноморцем" 1:1 в рамках 11-го тура Премьер-лиги.