RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Дебютант сборной Украины Беседин расхвалил харьковских болельщиков

Форвард киевского "Динамо" Артем Беседин рассказал о том, каким для него выдался дебют в сборной Украины. Напомним, что молодой футболист впервые вышел на поле в составе национальной команды в матче против Сербии (2:0).

"Я все увидел и понял еще в первый день, только приехав в расположение сборной. Очень хорошая атмосфера команде, присутствует полное взаимопонимание между тренерами и игроками. Тренерский штаб хорошо меня принял, команда тоже помогла. Надеюсь, это первый и не последний мой вызов в сборную.

Перед игрой мы разбирали сборную Сербии: нам объясняли структуру игры, которую нужно занимать зону при обороне, при прессинге. Во время выхода на поле он мне все напомнил и сказал, чтобы я делал то, что умею. Сказал, чтобы играл раскованно, и пожелал удачи", - сказал он.

Футболист доволен тем, что его команда одержала уверенную победу.

"Я считаю, что игру не испортил. В Харькове очень хорошие болельщики. Они соскучились по большому футболу. Хочется их поблагодарить, поскольку на поле очень чувствовалась их поддержка", – сказал Беседин в интервью сайту ФФУ.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Спорт Тема: Футбол
Теги: