RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

Все новости

Наделавший шуму российский двойник Ди Каприо дал интервью: опубликовано видео

Канал Lifenews разыскал российского двойника голливудского актера Леонардо Ди Каприо и взял у него интервью.

Видеоинтервью с россиянином Романом Бурцевым опубликовано на YouTUbe.

Русский Леонардо Ди Каприо, чья фотография в считанные дни облетела весь Интернет и попала на страницы мировых влиятельных СМИ, живет в подмосковном Подольске. Он работает специалистом техподдержки службы спасения 112. На странице Бурцева в соцсети обозначен статус "в активном поиске" и размещены фотографии с путешествий и работы.

О своем сходстве со знаменитым актером Бурцев еще несколько лет назад даже не задумывался. Раньше, по его словам, окружающие не замечали в его внешности ничего необычного.

"Первыми о моем сходстве с Ди Каприо стали шутить коллеги с прошлой работы лет пять назад. На какой-то праздник даже подарили кружку с его изображением и кадром из "Титаника". В последнее время стали чаще говорить, что мы с ним похожи, но я этому значения не придаю. Если говорить о том, как поменялась моя жизнь из-за этого, то ответ только один — никак", — рассказал двойник Ди Каприо.

"Если бы мне предложили сняться в фильме, я бы, конечно, согласился. Но не на любую роль согласен. И к режиссеру бы пригляделся, и к сценарию", — говорит Роман.

Что касается многочисленных фотожаб, героем которых стал Роман, то на их создателей он не обижается. Говорит, пусть народ развлекается, не жалко. К своей внешности он относится с юмором.

Напомним, в социальных сетях вызвала бурный резонанс фотография неопрятного человека в военной форме, похожего на голливудского актера Леонардо Ди Каприо, махнувшего на себя рукой.

Как сообщал "Апостроф", в Украине призвали Голливуд дать премию "Оскар" известному голливудскому актеру Леонардо Ди Каприо, который получил в Лос-Анджелесе приз кинопремии "Золотой глобус" в номинации "лучшая мужская главная роль в драматическом фильме" за игру в киноленте "Выживший".