RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Появилось видео, как собака Путина облаяла японцев

Российские журналисты опубликовали видео, на котором президент России Владимир Путин показал японским журналистам собаку Юмэ породы акита-ину, подаренную ему в 2012 году.

Видео опубликовали на странице телеканала Дождь в Facebook.

В комментарии к короткому видеоролику отмечается, что Юмэ, впервые представшая перед публикой, сразу стала лаять на японцев, а Путин пытался задобрить животное кормом, который доставал из своих карманов.

"Мне сказали, что вы хотели посмотреть Юмэ. Пожалуйста, я вам ее предоставил", — сказал Путин японцам. Он добавил, что собака находится в отличной форме.

Как сообщает РИА Новости, Путин встречался с японскими журналистами в преддверие своего визита в Страну восходящего солнца. Российский лидер дал интервью телекомпании "Ниппон" и газете "Иомиури".

Охотничью собаку породы акита-ину по прозвищу Юмэ Путину подарили власти японского города Акита за помощь в борьбе с последствиями цунами.

Как сообщал "Апостроф", ранее в сети появилось видео, на котором Путин на торжественном приеме в Кремле едва смог прочитать заготовленный текст.