Лайм

Елизавета II получила первые фото правнучки Лилибет, а принц Гарри и Меган Маркл - подарок для дочери

Малышка родилась 4 июня

На днях принц Гарри и его супруга Меган Маркл во второй раз стали родителями. Одной из первых о рождении дочери пара сообщила прабабушке Елизавете II, в честь которой была названа малышка - Лилибет Диана Маунтбаттен-Виндзор (королеву в семье называли Лилибет).

Как пишет Mirror, герцог и герцогиня Сассекские позвонили Ее Величеству и отправили первые фотографии новорожденной правнучки. А принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон отправили новому члену королевской семьи подарок. Что подарили герцоги Кембриджские маленькой племяннице - не уточняется.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи Фото: instagram.com/DukeandDuchessofCambridge

Принц Гарри и Меган Маркл стали родителями 4 июня, однако об этом стало известно только через два дня. Члены королевской семьи традиционно оставили поздравления в социальных сетях. К пожеланиям присоединились - дедушка, принц Чарльз, его супруга Камилла, дядя и тетя - принц Уильям и Кейт Миддлтон - и, конечно же, сама королева Елизавета II.

Лилибет Диана - 11-я правнучка британской королевы и восьмой член королевской семьи в очереди на британский престол после своих брата Арчи и отца Гарри, кузенов принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи, их отца принца Уильяма и дедушки принца Чарльза.

  • Герцог и герцогиня Сассекские также воспитывают сына Арчи, которому 6 мая исполнилось два года. В честь дня рождения первенца Гарри и Меган показали фотографию именинника, на которой он стоит спиной к камере и держит большую связку воздушных шаров.
  • Ранее Меган Маркл объявила о выходе своей первой книги. Детская книга "Скамейка" выйдет в июне накануне Дня отца, и она тесно связана с семьей герцогини Сассекской.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певец Александр Павлик: старший сын Виктора Павлика выехал из Украины

Сын Виктора Павлика Александр живет в США вместе с сыном – в другой стране мужчина занимается музыкой – что известно о его жизни

6 млн грн за полтора часа: Дорофеева и Лебига поразили масштабным сбором для "Азова" и Чернигова

Надя Дорофеева и блогер Миша Лебига выпустили соместную песню и собрали 6 млн грн для Азова и пострадавших Чернигова

Называл Америку своим домом: принц Гарри рассекретил планы получить новое гражданство

Принц Гарри сообщил о планах получить гражданство США – в документах герцог Сассекский указал смену места жительства