Лайм

Никита Добрынин показал милые фото с беременной женой в день ее рождения

Супруги вот-вот станут родителями

9 июля свой день рождения отмечает победительница шоу "Холостяк-9" Даша Квиткова. С самого утра девушка получает поздравления от родных, друзей и подписчиков в Instagram, но самым трогательным было от любимого мужа.

Никита Добрынин опубликовал в своем блоге серию милых фотографий с беременной супругой, написав нежные слова в адрес именинницы. "Дико кайфую от того, какая ты очаровательная, разная, мудрая и нежная. Та, которую искал и мечтаю беречь тебя всю свою жизнь. Хочу чтоб этот твой день рождения был особенным", - написал он.

"Моя малышка, ты творишь наше счастье и чудо нашей семьи. Спасибо тебе за тебя! И конечно твоим родителям!", - добавил будущий отец.

Никита Добрынин и Даша Квиткова вот-вот станут родителями. Для супругов будущий малыш станет первенцем. До брака с блогером ведущий был женат, но детей в семье не было.

  • Ранее Никита Добрынин рассказал, почему развелся со своей первой супругой. Брак ведущего с девушкой по имени Евгения продлился 4 года.
  • А Даша Квиткова удивила необычным признанием в Instagram. Победительница шоу "Холостяк" готовится стать мамой, но считает, что первое место в ее сердце будет занимать муж.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям